시리즈
평가
217
신 테니스의 왕자 OVA vs Genius 10평가함 ★ 3.5
신 테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
신 테니스의 왕자 U-17 WORLD CUP평가함 ★ 3.5- 러브 리런평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
마지날#4 KISS에서 창조된 Big Bang평가함 ★ 4.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
- 이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0