시리즈
평가
91
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 5.0
듀라라라!!×2 결평가함 ★ 5.0
듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 5.0
듀라라라!! X2 전평가함 ★ 4.5
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
경계의 린네평가함 ★ 5.0
K평가함 ★ 5.0
브라더스 컨플릭트평가함 ★ 5.0
마법과고교의 열등생평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
디아볼릭 러버즈평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
사랑과 거짓말평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 2기평가함 ★ 5.0
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 5.0