영화
평가
456
페이트 스테이 나이트 헤븐즈필 제1장 프레시지 플라워평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 4.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 3.5
하이 스피드! –프리! 스타팅 데이즈평가함 ★ 3.0
극장판 울려라! 유포니엄평가함 ★ 4.5
극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 약속평가함 ★ 4.0
극장판 프리! - 타임리스 메들리 - 인연평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
대부 2평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 4.0
페인 앤 게인평가함 ★ 3.0
허큘리스평가함 ★ 3.0
센트럴 인텔리전스평가함 ★ 3.5