시리즈
평가
129
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 2.0- 앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 1.0
- 앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 1.5
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0- 풀 서클평가함 ★ 1.5
식스 핏 언더 시즌 5평가함 ★ 5.0
플라이트 어텐던트 시즌 1평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 5.0- 화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 파고 시즌 5평가함 ★ 2.5
- 석세션 시즌 4평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.0
디보스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 디보스 시즌 2평가함 ★ 2.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
파고 시즌 2평가함 ★ 2.5