평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 4.0
내 이야기!!평가함 ★ 2.5
카페이평가함 ★ 2.5
지옥의 화원평가함 ★ 3.5
로스트 케어평가함 ★ 3.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0- 스루 마이 윈도: 우리 사이의 바다평가함 ★ 3.0
- 스루 마이 윈도평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
사이다처럼 말이 톡톡 솟아올라평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.0
온다평가함 ★ 2.5
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
썸니아평가함 ★ 3.0
리멤버 미평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5