평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 4.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 4.0
사이토씨 1평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 4.0
비터 블러드평가함 ★ 3.5
사랑하는 사이평가함 ★ 2.5