시리즈
평가
33
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 4.0
니세모노가타리평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.5
프리터, 집을 사다평가함 ★ 3.0
모노노케평가함 ★ 4.0
ヘタリア Axis Powers평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
흑집사평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 3.0
치하야후루 1기평가함 ★ 1.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.5
학교생활!평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 4.5
전국 바사라 2평가함 ★ 2.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5