시리즈
평가
189- 카에다마 브라보!평가함 ★ 3.0
- 코토코토 ~맛있는 마음을 만나는 여행~ 군마편평가함 ★ 3.5
- 코토코토 ~맛있는 마음을 만나는 여행~ 이바라키편평가함 ★ 3.0
- 코토코토 ~맛있는 마음을 만나는 여행~ 니가타편평가함 ★ 3.0
- 매일, 휴일평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 4.0- 닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0- 언젠가, 무중력 하늘에서평가함 ★ 4.0
- 아이언하트평가함 ★ 2.5
- 푸른 하늘 맥주평가함 ★ 3.0
- 아포칼립스 호텔평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 5.0
- 나는 시원시원하니까 시즌 2평가함 ★ 3.0