시리즈
평가
335
MIU404평가함 ★ 5.0
신주쿠 스완평가함 ★ 4.0
런웨이에서 웃어줘평가함 ★ 4.0
굿와이프평가함 ★ 3.0
건강하고 문화적인 최저한도의 생활평가함 ★ 3.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
거친 계절의 소녀들이여평가함 ★ 3.0
포르노그래퍼 시즌 2평가함 ★ 3.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 1.0
포르노그래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피 & 바닐라평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
퍼펙트 월드평가함 ★ 3.5
보이스 110 긴급 지령실평가함 ★ 3.5
사라잔마이평가함 ★ 3.0
카쿠시고토평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0