시리즈
평가
111
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
만난 지 5초 만에 배틀평가함 ★ 4.0
궁극 진화한 풀다이브RPG가 현실보다도 망겜이라면평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 4.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 5.0
카케구루이××평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
지옥선생 누베평가함 ★ 2.0
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 0.5
왕 게임 The Animation평가함 ★ 2.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 1.5
종말의 이제타평가함 ★ 1.0
원펀맨평가함 ★ 2.5
사쿠라코 씨의 발밑에는 시체가 묻혀 있다평가함 ★ 2.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 2.0
제로의 사역마평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.0