시리즈
평가
69- 내일은 더 좋은 날이 될 거야평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
맛있는 급식 시즌 2평가함 ★ 4.0
맛있는 급식평가함 ★ 5.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 알바 뛰는 마왕님!! Part 2평가함 ★ 3.0
알바 뛰는 마왕님!!평가함 ★ 3.0- 이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
임금님 랭킹평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 5.0
죽고 싶은 밤에 한하여평가함 ★ 4.0
우리들의평가함 ★ 3.5
오드 택시평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0