시리즈
평가
33
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 4.0
포틴평가함 ★ 3.5
치킨레이스평가함 ★ 3.5
BG ~신변경호인~평가함 ★ 3.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 2.5
35세의 고교생평가함 ★ 1.5
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
거짓말의 전쟁평가함 ★ 4.5
마왕평가함 ★ 4.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 3.5
유성 왜건평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
GTO 1998평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 3.5