시리즈
평가
378- 황후 엘리자베트 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 소년의 시간평가함 ★ 4.0
- 1122 좋은 부부평가함 ★ 3.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 혼활 1000개 노크평가함 ★ 3.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 4.0
소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 3.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
신문기자평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
해파리 공주평가함 ★ 3.0
스트로베리 나이트 애프터 더 인비저블 레인평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 4.0
한지붕 아래 2평가함 ★ 4.0
한지붕 아래 1평가함 ★ 4.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 3.5