시리즈
평가
181
나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 3.0
메이의 집사평가함 ★ 3.0
서유기II평가함 ★ 4.0
뱀파이어 기사 2기평가함 ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 救出篇평가함 ★ 4.0
BLEACH 尸魂界 潜入篇평가함 ★ 4.0
필살사업인 2010평가함 ★ 3.0
필살사업인 2012평가함 ★ 3.0- 鬼平~その男、長谷川平蔵~평가함 ★ 3.0
서유기평가함 ★ 3.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0
세컨드 러브평가함 ★ 4.0
암굴왕평가함 ★ 3.0
鬼平평가함 ★ 3.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 4.0
채운국 이야기 2기평가함 ★ 5.0
뱀파이어 기사 1기평가함 ★ 4.0
십이대전평가함 ★ 4.0
필살사업인 2007평가함 ★ 3.0