영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
보석의 나라
평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다
평가함 ★ 3.5
콰르텟
평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3
평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1
평가함 ★ 4.0
미녀 혹은 야수
평가함 ★ 4.0
백야행
평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1
평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4
평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 4.0
웨스트월드 시즌 2
평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습
평가함 ★ 5.0