시리즈
평가
80
교장Ⅱ평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 4.0- 40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.0
검은 가죽 수첩평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5- 타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
콰르텟평가함 ★ 4.5- 내가 갓설교를?평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 5.0
파티피플 공명평가함 ★ 4.5
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 3.5- 소년의 시간평가함 ★ 3.5