시리즈
평가
171- 슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
0.5의 남자평가함 ★ 4.0
비밀의 화원평가함 ★ 3.5- 아수라처럼평가함 ★ 3.5
오버 타임평가함 ★ 3.5
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 3.5- 키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 3.5
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 3.5
- 어이 미남!! 2평가함 ★ 3.5
- 브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 크리미널: 스페인평가함 ★ 3.5
- 크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 크리미널: 영국 시즌 2평가함 ★ 3.5
콜드 케이스 ~진실의 문~ 시즌3평가함 ★ 3.5
콜드 케이스 ~진실의 문~ 시즌 2평가함 ★ 3.5
콜드케이스 ~진실의 문~평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5