영화
평가
1719- 밀리언 마일스 어웨이평가함 ★ 3.5
- 센강 아래평가함 ★ 3.5
우주형제#0평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 0.5
괴물 나무꾼평가함 ★ 0.5- 아틀라스평가함 ★ 1.0
바바리안평가함 ★ 3.5
고질라 마이너스 원 마이너스 컬러평가함 ★ 3.0
G맨평가함 ★ 4.0
보이지 않는 목격자평가함 ★ 3.5
세상의 끝에서평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
고질라 마이너스 원평가함 ★ 3.0
더 컨트랙터평가함 ★ 1.5
21평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.5
하늘과 땅과평가함 ★ 4.0
모탈 컴뱃평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5