시리즈
평가
305- 더 시그널평가함 ★ 2.5
- 샤일록의 아이들평가함 ★ 3.0
- 스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.5
하야부사 소방단평가함 ★ 3.0- 보드킨, 그들이 사라진 마을평가함 ★ 2.0
- 영험 오하츠 ~떨리는 바위~평가함 ★ 1.5
- 정체평가함 ★ 3.0
- 쟌느의 심판평가함 ★ 3.0
천사의 귀~교통경찰의 밤평가함 ★ 1.5- 호랑이에게 날개평가함 ★ 4.0
- 기생수: 더 그레이평가함 ★ 1.5
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 4.0
하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 4.0- 레드퀸평가함 ★ 3.0
육왕평가함 ★ 3.0- 워킹 데드: 더 원스 후 리브평가함 ★ 3.0
- 워킹 데드: 대릴 딕슨 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 워킹 데드: 데드 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 닌자의 집평가함 ★ 3.0
마크스의 산평가함 ★ 3.5