시리즈
평가
228
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 5.0
À Table! ~역사의 레시피를 만들어 먹다~평가함 ★ 5.0
러브 & 데스평가함 ★ 4.5- 화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
언두잉평가함 ★ 3.5
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
열쇠 없는 꿈을 꾸다평가함 ★ 3.0
북쪽 고향에서평가함 ★ 3.5
북쪽 나라에서 '83 겨울평가함 ★ 2.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 4.5