시리즈
평가
54
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
츄라상 시즌 1평가함 ★ 3.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5- 커렉터 유이 1기평가함 ★ 4.0
WOODY WOODPECKER평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
소공녀 세라평가함 ★ 4.0
カスミン평가함 ★ 4.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 3.5
힘 좀 냅시다요평가함 ★ 4.0
グッジョブ good job평가함 ★ 4.0
3학년 B반 킨파치선생 시즌 6평가함 ★ 4.0
에이스를 노려라평가함 ★ 3.5
어택 넘버 원평가함 ★ 3.5
양키-모교로 돌아오다평가함 ★ 3.5
오오쿠 ~제1장~평가함 ★ 4.0