시리즈
평가
135
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 4.0
솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 4.0
솔로 활동 여자의 추천 3평가함 ★ 4.0- 솔로 활동 여자의 추천 4평가함 ★ 4.0
- 솔로 활동 여자의 추천 5평가함 ★ 4.0
- 아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 5.0
- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 4.0
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 4.0
오늘 저녁은 스키야키야평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.0
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0- 참으로 기묘한 너의 이야기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0- 레몬색의 꿈평가함 ★ 2.0
수수께끼의 전학생평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0