시리즈
평가
79
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 3.5- 애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
- The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
- The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5- 피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
- 엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0- 베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5- 어둠 속의 미사평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0