시리즈
평가
170
건 X 소드평가함 ★ 3.5
건그레이브평가함 ★ 5.0
가족게임평가함 ★ 3.5
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 5.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 4.0
간호사의 일 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 8평가함 ★ 3.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
전차남평가함 ★ 5.0
임금님의 레스토랑평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 5.0
후루하타 닌자부로 시즌 2평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
가면라이더평가함 ★ 4.0
위험한 형사 포에버 TV스페셜’98평가함 ★ 4.0