영화
평가
540
국보평가함 ★ 4.5
전율괴기 파일 코와스기! 극장판・서장 진설・요츠야괴담 오이와의 저주평가함 ★ 3.0
전율괴기 파일 코와스기! FILE-03 식인 갓파 전설평가함 ★ 3.5
전율괴기 파일 코와스기! FILE-02 흔들리는 유령평가함 ★ 3.0
전율괴기 파일 코와스기! FILE-01 입 찢어진 여자 포획 작전평가함 ★ 3.0
28년 후평가함 ★ 4.0- 애덤 프로젝트평가함 ★ 3.5
롱레그스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 3.5- 죽음의 수녀평가함 ★ 3.5
- 주평가함 ★ 4.0
정크 월드평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.5
늑대의 후예들평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5- 배트맨 닌자 대 야쿠자 리그평가함 ★ 4.5
- 하울 프롬 비욘드 더 포그평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 4.0