시리즈
평가
49
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
터미네이터: 숨겨진 기록 시즌 1평가함 ★ 3.0
터미네이터: 사라 코너 연대기 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
24 시즌 8평가함 ★ 5.0
24 시즌 6평가함 ★ 5.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 5.0
24 시즌 2평가함 ★ 5.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0