시리즈
평가
341
나의 누나평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
꿈을 주다평가함 ★ 3.5
두사람의 모놀로그평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 3.0
카케구루이평가함 ★ 3.0
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 2.0
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 2.5
카쿠시고토평가함 ★ 3.5- 사일런트 보이스 행동 심리 수사관 · 다테오카 에마 시즌2평가함 ★ 2.5
주문은 토끼입니까? 시즌 1평가함 ★ 3.0
비엔에이평가함 ★ 3.5
이윽고 네가 된다평가함 ★ 3.0
시트러스평가함 ★ 3.0- 연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 팔로워들평가함 ★ 2.5