평가한 작품들
- 절친의 『동거하자』 에 『응』 이라고 하기까지평가함 ★ 3.0
- 콘트라스트평가함 ★ 3.5
- 악마판사평가함 ★ 3.5
- 마이 스탠드인평가함 ★ 2.0
일기예보적 연애평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.5
상은: 중독적인 너의 사랑평가함 ★ 2.5- 잭 앤 조커: 넌 내 마음을 훔쳤어평가함 ★ 3.0

애정역학평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
나이트 드림평가함 ★ 3.0
엔 오브 러브평가함 ★ 3.0- 체리 매직평가함 ★ 3.5
- 퍼펙트 10 라이너스평가함 ★ 3.5
- 배틀 오브 더 라이터스평가함 ★ 2.5

더 넥스트 프린스평가함 ★ 3.0- 역애평가함 ★ 3.0
- 큐티 파이 투 유평가함 ★ 2.5
- 40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 3.5
- 마이 온리 12%평가함 ★ 3.0