시리즈
평가
128
男たちの旅路평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
우리 집 이야기평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
이다텐 ~도쿄 올림픽 이야기~평가함 ★ 5.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 3.5