시리즈
평가
119
SHIROBAKO평가함 ★ 5.0
태양의 어금니 더그람평가함 ★ 5.0
kanon평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
근육맨 - 근육성 왕위쟁탈전평가함 ★ 4.0
근육맨평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 2.5
불꽃소년 레카평가함 ★ 2.5
교향시편 유레카 세븐평가함 ★ 3.0
야와라!평가함 ★ 3.0
클라나드평가함 ★ 4.5
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 4.0
파푸아평가함 ★ 3.5
꿈의 크레용 왕국평가함 ★ 2.5
플란다스의 개평가함 ★ 3.5