시리즈
평가
47
마이더스평가함 ★ 3.0
돈꽃평가함 ★ 2.5- 그래, 그런거야평가함 ★ 3.5
- 오늘부터 사랑해평가함 ★ 3.0
- 我が家のハニーポット평가함 ★ 3.5

왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
TV소설 내 마음의 꽃비평가함 ★ 4.0
같이 살래요평가함 ★ 3.0
바벨평가함 ★ 1.5
내 남자의 비밀평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 9평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0