시리즈
평가
81
데카완코: 강아지코 소녀형사의 킁킁 수사파일평가함 ★ 4.0
아타루평가함 ★ 4.0
제니게바평가함 ★ 5.0
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0
작안의 샤나평가함 ★ 4.0
정령의 수호자평가함 ★ 3.0
갓슈벨!!평가함 ★ 5.0
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 5.0
내일의 나쟈평가함 ★ 4.0
러키스타평가함 ★ 4.0
토라도라!평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
클라나드평가함 ★ 5.0
결계사평가함 ★ 3.5
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0