시리즈
평가
91
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 3.5
나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 4.5
금빛 모자이크평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 5평가함 ★ 4.5
무마시킨 겨울 ~우리집 문제는 없었던 일로~평가함 ★ 3.5
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 5.0
검은 가죽 수첩평가함 ★ 2.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5
아라사짱 무수정평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 2.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5