시리즈
평가
25
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 7평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 4.0- 어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
어그레츠코 회사는 열바다평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 5평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 4평가함 ★ 4.0
베이츠 모텔 시즌 3평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 2평가함 ★ 3.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 3.5
업로드 시즌 1평가함 ★ 3.5
카쿠시고토평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
갸루와 공룡평가함 ★ 3.5