시리즈
평가
314
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -완-평가함 ★ 5.0- 주온: 저주의 집평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
기동전함 나데시코평가함 ★ 4.5
WORKING!!! SP평가함 ★ 3.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
갸루와 공룡평가함 ★ 3.0
방과 후 제방 일지평가함 ★ 3.5
그래도 마을은 돌아간다평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 3.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
예스터데이를 노래하며평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
비엔에이평가함 ★ 4.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.5
카쿠시고토평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 5.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0