영화
평가
87
고백평가함 ★ 3.5
선생님!... 좋아해도 될까 요?평가함 ★ 1.5
커피가 식기 전에평가함 ★ 2.5
사형에 이르는 병평가함 ★ 1.0
그 꽃이 피는 언덕에서, 너와 다시 만난다면평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 비색의 탄환평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 제로의 집행인평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 2.5
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날: 주합회의·나비저택 편평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든 - 영원과 자동 수기 인형평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
라이언평가함 ★ 3.0