시리즈
평가
211- 인간 표본들평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 1평가함 ★ 4.5
리벤지 시즌 2평가함 ★ 4.0
리벤지 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미나토 가나에 낙일평가함 ★ 4.5
네메시스평가함 ★ 4.0
모던러브 도쿄평가함 ★ 2.5- ANIMALS-애니멀즈-평가함 ★ 4.5
메탄올평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.5
마법소녀 사이트평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - Final Stage평가함 ★ 4.0
頭文字D BATTLE STAGE평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0- 괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.5
제이크와 네버랜드 해적들 시즌 1평가함 ★ 4.0- ちいさなプリンセス ソフィア プリンセスセレクション평가함 ★ 4.5