시리즈
평가
199- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
- 에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.0
- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
- 단다단 2기평가함 ★ 3.0
- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 2.0
- 나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.0
- 완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 3.0
뷰티풀 라이프평가함 ★ 3.5- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.0
진 시즌 1평가함 ★ 3.5
유즈키네 사 형제평가함 ★ 2.5- 로맨틱 킬러평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5- 타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 2.0