평가한 작품들
- 법정의 드래곤평가함 ★ 3.5
조카 메이평가함 ★ 3.0- 아리스 씨네 화롯가평가함 ★ 2.5
- 만찬 블루스평가함 ★ 3.5
농가의 아군평가함 ★ 3.0- 일상의 절경평가함 ★ 2.5
흰색과 노란색 ~하와이와 나의 팬케이크 이야기~평가함 ★ 4.0- 파티스리 MON평가함 ★ 3.5
나고야행 마지막 열차평가함 ★ 4.0- 물산전의 여자 ~미야자키 편~평가함 ★ 3.5
코무기의 만복기평가함 ★ 4.0- 가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
혼자서 마실 수 있어!평가함 ★ 4.5- 기프티드 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 라이징 임팩트 시즌 1평가함 ★ 5.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5- 마술은 속삭인다평가함 ★ 4.0
쿠라라 호쿠사이의 딸평가함 ★ 3.5
GIVER / TAKER평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 4.5