시리즈
평가
46
굿 와이프 시즌 7평가함 ★ 1.5
굿 와이프 시즌 4평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
소말리와 숲의 신평가함 ★ 3.5
호오즈키의 냉철평가함 ★ 3.5
충사 속장평가함 ★ 4.5
모노노케평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
백도 흑도 아닌 세계에서, 판다는 웃는다평가함 ★ 3.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 3.5
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 라군 - 더 세컨드 배리지평가함 ★ 3.5