시리즈
평가
29- 벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 4.0
스즈키 선생님평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 5.0
언페어평가함 ★ 5.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
고스트 라이터평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 2평가함 ★ 4.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0
100만 엔의 여자들평가함 ★ 3.5
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
N을 위하여평가함 ★ 5.0
천체관측평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
아따맘마평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
의룡 1평가함 ★ 4.0