시리즈
평가
53
긴급취조실 시즌 3평가함 ★ 4.0
긴급취조실 스페셜평가함 ★ 4.0
긴급취조실 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
트릭 3평가함 ★ 3.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
트릭 2평가함 ★ 3.5
트릭 1평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 4.0- 종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 4.0
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0