시리즈
평가
81
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
Dead Rising:Watchtower평가함 ★ 3.0
무채한의 팬텀 월드평가함 ★ 2.5- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 3.0
닌자 슬레이어 프롬 애니메이션평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 4.0
아마기 브릴리언트 파크평가함 ★ 2.5- 테라포마스 / 새로운 희망평가함 ★ 3.5
밤의 얏타맨평가함 ★ 3.5
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 5.0
죠시라쿠평가함 ★ 0.5
유레카 7 AO평가함 ★ 0.5
새 여동생 마왕의 계약자 시즌 1평가함 ★ 1.0
캡틴 어스평가함 ★ 1.0
페르소나 4 더 골든평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5
페르소나 4평가함 ★ 3.0
이능배틀은 일상계 속에서평가함 ★ 2.5