시리즈
평가
40
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 3.0
마요이가평가함 ★ 3.5
딸기 마시마로평가함 ★ 3.5
침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.0
지옥선생 누베평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 2.5
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 2.5
지옥소녀 3기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
페르소나 4평가함 ★ 2.5
지옥소녀 1기평가함 ★ 4.5