시리즈
평가
45
무죄추정평가함 ★ 2.0- 더 커스평가함 ★ 2.5
슈거평가함 ★ 2.0- 미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
러브 & 데스평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 4.5- 풀 서클평가함 ★ 3.0
- 더 데이스평가함 ★ 4.0
- 사랑 이후의 부부, 플라이시먼평가함 ★ 3.5
- 트리즌평가함 ★ 1.0
- 센스8 시즌 2평가함 ★ 2.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.0- 애나 만들기평가함 ★ 4.0
- 아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 2.5
- 유 돈 노우 미평가함 ★ 3.5
- 클라르크평가함 ★ 0.5
- 플로리다에서 신이 되는 법평가함 ★ 2.0
- 홀스턴평가함 ★ 2.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 2.5