시리즈
평가
28
ST 경시청과학특수반평가함 ★ 5.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 5.0
작은 거인평가함 ★ 5.0
스즈키 선생님평가함 ★ 5.0
모자이크 재팬평가함 ★ 4.0
민왕평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 5.0
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 4.0
우사비치평가함 ★ 4.0
シャキーン!アニメ! おべとも学園평가함 ★ 4.0
ミッフィーとおともだち평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
はなかっぱ ~豊作、はなかっぱ~평가함 ★ 3.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
즐거운 무민 가족평가함 ★ 4.0
칩과 데일평가함 ★ 3.0
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 4.5
닌자보이 란타로 1기평가함 ★ 4.0
내일의 나쟈평가함 ★ 4.0
ドラえもん평가함 ★ 4.0