평가한 작품들
- 리부트평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 분노의 심판평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
DEATH NOTE평가함 ★ 5.0- 이웃집 너스에이드 SP 2025평가함 ★ 4.5
이웃집 너스에이드평가함 ★ 3.5- 다메마네! -안 팔리는 탤런트, 매니지먼트 합니다-평가함 ★ 4.5
- 엔젤 플라이트평가함 ★ 4.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.0- 닌자의 집평가함 ★ 2.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
뷰티플 레인평가함 ★ 5.0
스위치평가함 ★ 4.5- 페이크 마미평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.5