영화
평가
407
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.0
악마의 씨평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
로망스 돌평가함 ★ 3.0
토미에평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
사랑의 유형지평가함 ★ 3.0
천사의 창자 5 - 붉은 현기증평가함 ★ 3.5
누드의 밤평가함 ★ 3.5
누드의 밤평가함 ★ 3.0
에볼루션: 새로운 탄생평가함 ★ 3.5
이노센스평가함 ★ 4.0
캣 수프평가함 ★ 3.5
남부의 노래평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 3.0
환타지아평가함 ★ 3.0
사춘기의 끝평가함 ★ 3.0
학교괴담 2평가함 ★ 3.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 4.0