시리즈
평가
842
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 스트라이크 더 블러드 3기평가함 ★ 3.0
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 4.0- 베르세르크 황금시대 편-MEMORIAL EDITION평가함 ★ 4.0
- 스트라이크 더 블러드 2기평가함 ★ 3.5
킹덤 5기평가함 ★ 4.5- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.5
킹덤 4기평가함 ★ 4.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 5 풍요의 여신편평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 4.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 1.5
데이트 어 라이브 4기평가함 ★ 2.5
파티피플 공명평가함 ★ 3.5
흡혈귀는 툭하면 죽는다 2평가함 ★ 3.0
카쿠리요의 여관밥평가함 ★ 3.0
임금님 랭킹: 용기의 보물상자평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
모노노가타리 제2장평가함 ★ 3.0
모노노가타리평가함 ★ 3.0