시리즈
평가
128- 돼지의 왕평가함 ★ 3.5
- 그리드평가함 ★ 3.5
- 삼식이 삼촌평가함 ★ 3.0
- 카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 닥터로이어평가함 ★ 3.5

검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아직 최선을 다하지 않았을 뿐평가함 ★ 3.0
나쁜 형사평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 2.5- 스카이 캐슬평가함 ★ 2.0

검법남녀평가함 ★ 3.5
위기일발 풍년빌라평가함 ★ 2.0
브레인평가함 ★ 2.5
복수노트평가함 ★ 3.0
연애혁명평가함 ★ 2.5
돈꽃평가함 ★ 3.5
마이더스평가함 ★ 2.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 3.0
불한당평가함 ★ 3.0